Фильм Любительница собак смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720. Любительница собак 2016


Смотреть кино Любительница собак 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD

Сара Голд – девушка, отличающаяся редким трудолюбием и открытым характером. На протяжении уже несколько лет девушка уделяет большое внимание заботе о животных. Став однажды добровольцем в Аргентине по защите прав животных, она навсегда связала своё сердце с этими существами. Узнав о том, что местный фермер, Даниэл Холловэй, организовал на своей территории щенячью фабрику, руководство организации приняло решение провести тщательную проверку по этому делу. Потому как прямых улик не было, герои решают отправить одного из своих работников, кем стала Сара, на разведку. У девушки была чётка задача, под видом студентки-практикантки она должна была провести личное расследование и оценить ситуацию в целом. Собрав все возможные доказательства вины фермера, агентство планировало подать иск в суд за издевательство над животными. Получив распоряжение, Сара незамедлительно отправилась на его выполнения. После первой встречи с фермером и его семьей, девушка отметила, что эти люди проявили максимум приветствия и добродушия. Сара выяснила, что Дэниэл совместно со своей супругой изрядно заботились о животных, а их юная дочь активно им помогала. Увиденное полностью запутала все мысли девушки, ведь по её данным, должно происходить все иначе. Теперь девушка должна выяснить правду, что и как в действительности происходит на том участке…

2 описание: Героиня фильма – это студентка колледжа по имени Сара Голд. Она принимает решение вступить в «UAPA». Данная организация постоянно защищает права животных и спасает их жизни. Очень скоро поступает первое задание. Девушка вынуждена пробраться на ферму семьи Холлоуэй. Поступила определенная информация, что здесь жестоким образом ведут себя с животными.После того, как Сара оказывается на месте, происходит знакомство с хозяином Дэниелом, а также другими членами семьи. Супруга по имени Луиза, сын Уилл и маленькая девочка Абигайл. И вот после длительного общения героиня начинает понимать, что данное семейство сильно любит животных.Как-то раз Дэниел был вынужден убить одного бешеного пса, который оказался на его территории. Тем более собака могла укусить Абигайл. «UAPA» сразу же узнает, что произошло и это становится серьезным поводом, чтобы начать разбирательство в судебном порядке. Дэниела считают настоящим убийцей и человеком, который вообще не может любить животных. Однако совсем неожиданным образом Сара переходит на сторону Холлоуэя и начинает его защищать. Она стремится доказать, что он невиновен в произошедшем случае. К тому же героиня обвиняет членов организации в некомпетентности.

Современный плеер (HTML5) доступен для мобильных и смарт-тв устройств. Посмотреть фильм можете с любого устройства с поддержкой HLS.

kino-2017.net

Любительница собак (The Dog Lover) 2016 смотреть онлайн

Лучшая жизнь для собак------Мне не понравился этот фильм. У режиссера Алекса Ранаривело я видел картину «Прирожденный гонщик», и к первой части отношусь нейтрально, вторая же полный отстой. Сейчас перед нашим вниманием его очередной фильм под названием «The Wrong Side of Right». У нас в российском прокате киноленте дали название, как «Любительница собак».

Кино имеет жанр семейная драма. Вроде бы такой жанр удачный, а истории про домашних животных всегда интересны, тем более про собак. Здесь рассказывается история одной девушки, которая работает в сфере по спасению животных и продвижению законов для их защиты. Героиня под прикрытием студентки едет на ферму к одной семье, разузнать жестоко ли там обращаются с собаками. Здесь девушка попадает в череду запутанных происшествий и совершает много ошибок...

Вроде бы данная собачьи история любопытная, а с другой стороны такой просто бред. В увиденное совсем не веришь. Показанная история до ужаса фальшива. Начиная уже с первых кадров, думаешь, что-то ни так, и присутствует оттенок фальши. А такого не должно быть. Если вдуматься в происходящее, то такая просто чушь. Фильм чисто для домохозяек или тех, кто очень любит животных. Кинематографической ценности картина не имеет, ведь она наигранная.

Молодая актриса Эллисон Пейдж Нист переигрывала, и это видно не вооруженным взглядом. Когда и актеры плохо играют, то это полный провал. Единственное, что скрашивало зрительское внимание, это такие известные актеры, как Лиа Томпсон (известная по культовым фильмам «Назад в будущее» 1,2 и 3) и Джеймс Римар ('Секс в большом городе» и «Смертельная битва 2). На них было приятно посмотреть. В одной из ролей засветилась лучезарная Шерри Стрингфилд (звезда «Скорой помощи»). У нее ни так много ролей, поэтому на нее было любопытно посмотреть.

Сам фильм до ужаса сомнительный. Придумали какую-то проблему, что собак плохо содержат, жестоко с ними обращаются, а одна организация находит таких людей и спасает собак. Девушка едет на задание, чтобы спасти собак. Какая чушь. Куда они интересно потом девают их. Вся история была показана сухо и неправдоподобно. Один раз можно посмотреть это кино из-за известных актеров, но само кино отстойное и очень слабое. Напоминает все увиденное как будто промывание мозгов и в увиденное не веришь.

«Любительница собак» - американская драма 2016 года. Фильм пичкает зрителя сухой, фальшивой историей с плохой режиссурой. Я этой картине говорю «нет» - не верю.

owl-cinema.online

Любительница собак (2016) - смотреть онлайн фильм бесплатно

HDTVRip
  • Режиссер: Алекс Ранаривело
  • Актеры: Джеймс Римар, Лиа Томпсон, Джэйсон Блэр, Эллисон Пейдж Нист, Шерри Стрингфилд, Майкл Кинг, Кристина Мур, Эйприл Адамс, Али Афшар
  • Озвучка: Любительский многоголосый

Описание фильма

Если человек любит животных, то можно с уверенностью сказать, что у него доброе сердце. Именно этой добродетелью обладает Сара Голд – героиня драмы Любительница собак. С юных лет девушка обожает собак. Еще в школе она записалась в организацию, занимающуюся защитой прав братьев наших меньших. Теперь она учится в школе и активно участвует в жизни организации.Когда под прицел агентства попадает местный фермер по фамилии Холлоуэй, подозреваемый в жестоком обращении с животными, Сара становится идеальным кандидатом на задание по изобличению потенциального живодера.Героине кинокартины The Wrong Side of Right (2016), предстоит собрать компромат на самого фермера и членов его семьи, подозреваемых в содержании собачьей фермы. Однако постепенно вливаясь в семью Холлоуэй, девушка обнаруживает, что окружающие ее люди искренне любят четвероногих друзей. Она не может себе представить, что те, кого она недавно подозревала, могут быть жестокими по отношению к животным. Кроме того, среди многочисленной семьи фермера, находится тот, кто заставил сердце девушки биться чаще.Вот только организация, которая отправила Сару шпионить, не согласна с мнением девушки. Чем закончится эта драматическая и романтическая история узнает каждый, кто будет смотреть фильм онлайн. Смотреть онлайн "Любительница собак" в хорошем HD качестве

Скриншоты

borfilm.com

Любительница собак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Собаки всегда были верными друзьями и помощниками человеку. Многие люди просто не представляют своей жизни без верного пса, который становится полноправным членом семьи. Собаки скрашивают одиночество, веселят детей, охраняют дом, спасают человеческие жизни, они могут практически всё, кроме одного – пожаловаться на жестокое обращение. К сожалению, для некоторых людей собаки становятся надоевшими игрушками, или способом заработать денег. Они не относятся к животному с должным вниманием, издеваются, превращают жизнь своего питомца в настоящий ад.

Сара и Тревор несколько лет работали в американской организации по защите прав животных. Они сильно рисковали, что бы разоблачать нерадивых хозяев или нелегальные щенячьи фермы. Они были настоящими энтузиастами своего дела, работали за благородную идею спасти жизни как можно большему количеству животных. Руководство ценило Сару, так как благодаря её расследованиям удавалось привлекать всё больше солидных спонсоров для организации. Очередным её заданием было проверить работу крупного заводчика охотничьих собак Даниэля. У него была хорошая репутация, громкое имя, но он выступал против нового закона, который ужесточал правила содержания собак. Даниэль считал, что из-за этого закона у заводчиков просто не останется средств существования.  Сара отправилась к нему в качестве стажёра из университета, чтобы содрать доказательства небрежного отношения к собакам, но лучше изучив проблему, она поняла, что всё не так однозначно, как кажется.

 

1. Если видео плохо загружается из-за медленного интернета, то переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;

2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео ещё раз; Удачного просмотра!

Доступен на (Android с поддержкой HLS), iPhone и на iPad под управлением iOS.

kinolyap.be

Любительница собак (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 полный фильм

Перейти к просмотру

Расскажи друзьям: Любительница собак

The Wrong Side of Right

Сара Голд настолько сильно любила домашних питомцев и не только их, что вступила в небольшое агентство по защите животных. Молодая девушка была весьма красивой, талантливой, но самое главное было то, что у нее была чистая и добрая душа. Сердце Сары переполняла любовь. Только лишь искренняя любовь способна заставить человека на невероятные поступки. До Сары дошли слухи, что некий Дэниэл Холловэй очень плохо обращается со своими собаками. Собрав вещи, главная героиня отправилась на поиски правды. Ее мучил лишь один вопрос, действительно ли Дэниэл является жестоким мужчиной!? Она не понимала таких людей, которые относились к собакам или кошкам, как к низшим существам. Сара своими действиями пыталась изменить мир, но увы, к ее сожалению в одиночку с этой ношей никому не справиться. Защитница отправилась на ферму и обнаружила нечто ужасное. Оказалось, что Дэниэл содержал щенячью фабрику. Но все оказалось совершенно не так, как подозревала Сара. Ситуация абсолютно вышла из под контроля. Глупые подозрения юной девушки привели к ужасным последствиям...
  • Год выхода:

  • Длительность:

    1 час, 41 минута.

  • Страна:

  • Жанр:

  • В ролях:

    Джеймс Римар, Лиа Томпсон, Джэйсон Блэр, Эллисон Пейдж Нист, Шерри Стрингфилд, Майкл Кинг, Кристина Мур, Annabelle Kavanagh, Эйприл Адамс, Али Афшар

Смотреть онлайн Любительница собак в хорошем качестве HD полный фильм

Смотреть онлайн Трейлер

Друзья, реклама в плеере от нас не зависит, мы также против нее! Заранее извиняемся, только без негатива! :(

Наш плеер предоставляет зрителю на выбор четыре хороших HD качества для разных устройств, таких как: 360p, 480p, 720p и 1080p. Также, у нас Вы сможете Любительница собак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на андроид, айфон, айпад. Помните о том, что скорость интернета может положительно сказаться на скорости загрузки видео. Желаем приятного просмотра и надеемся, что у нас понравится всем!

А также рекомендуем посмотреть:

Отзывы и комментарии
0

kinopusk.net

Любительница собак (2016) смотреть онлайн бесплатно

HDRip HDRip Выпущен в: 20162016 Оригинал: The Dog Lover Производство: США Жанры: Драма Режиссер: Алекс РанаривелоГлавные роли: Джеймс Римар, Лиа Томпсон, Джэйсон Блэр, Эллисон Пейдж Нист, Шерри Стрингфилд, Майкл Кинг, Кристина Мур, Annabelle Kavanagh, Эйприл Адамс, Али АфшарПеревод: Любительский Длительность: 101 мин. Слоган: - Ограничение: зрителям, достигшим 12 лет IMDB: 6.20 (669 голосов) | КиноНикс: 8 (3 голосов) Защитники животных пользуются особым авторитетом и признательностью экологов. Умельцы патрулируют окрестности в поисках ярых нарушителей закона. Издевательство над питомцами является основной уликой для разоблачения хищных заводчиков и прочих извергов. Добродушная и справедливая «Любительница собак» стремительно продвигается в видной природоохранной структуре. Девушка знает, что зло таится на частных территориях, куда чужакам не пробраться. Лоббирование законов, охраняющих четверолапых друзей, не является единственным рычагом по предотвращению преступных действий.

Руководство поручает девушке совершить резонансное разоблачение. Интриганка притворяется рядовым стажером, чтобы проникнуть на ферму известного землевладельца. Жесткий нрав хозяина становится причиной появления вокруг него самых нелепых домыслов. Защитники природы полагают, что узурпатор незаконно разводит щенков для последующей контрабанды. Противозаконная деятельность предполагает наличие хорошего укрытия для псов. Укромные каморки вряд ли похвастаются приличными условиями, что и требуется запечатлеть лазутчице. Влюбленность в сына заклятого врага, потайные ходы начальства и стремление разузнать правду вмешиваются в коварную игру.

смотреть Любительница собак 2016 онлайн в хорошем качестве

Нравится

Твитнуть

В мир

Поделиться

Класс!

+1

Похожие фильмы смотреть онлайн Коментариев (0) 24-05-2018, 21:15 Джеймс Римар, Лиа Томпсон, Джэйсон Блэр, Эллисон Пейдж Нист, Шерри Стрингфилд, Майкл Кинг, Кристина Мур, Annabelle Kavanagh, Эйприл Адамс, Али Афшар ссылка

Защитники животных пользуются особым авторитетом и признательностью экологов. Умельцы патрулируют окрестности в поисках ярых нарушителей закона. Издевательство над питомцами является основной уликой для разоблачения хищных заводчиков и прочих извергов. Добродушная и справедливая «Любительница собак» стремительно продвигается в видной природоохранной структуре. Девушка знает, что зло таится на частных территориях, куда чужакам не пробраться.

Дата загрузки:2018-05-24T21:15:35+03:00

kinonix.net

Любительница собак (2016) смотреть онлайн HD 720 в хорошем качестве на ЭтоКино

"Любительница собак" - это американская остросоциальная драма режиссёра Клайва Сомберга, известного своими проектами, призванными привлечь внимание широкой общественности к проблемам экологии и окружающей природы. Сюжет данного фильма затрагивает тему жестокого обращения с домашними животными, такими как кошки и собаки.

Главная героиня - молодая девушка по имени Сара, которая несколько лет назад переехала в крупнейший город США Нью-Йорк и устроилась на работу в крупнейшую корпорацию по защите прав животных. С детства проявлявшая сочувствие к брошенным и несчастным животным, девушка без колебаний соглашается на очередное задание от своего руководства. Её целью становится некий бизнесмен, которого подозревают в создании нелегальной фабрики, на которой разводят щенят. Проникнув на данное предприятие под видом одной из студенток, Сара должна найти документы и материалы, которую помогут обвинить владельца в жестоком обращении с животными..

Оригинальное название: The Wrong Side of RightГод выпуска: 2016Страна: СШАЖанр: ДрамыКачество: HD 720Перевод: Многоголосый закадровыйПродолжительность: 1 час 41 минутаПремьера (мир): 22 мая 2016IMDb: 4.70

Режиссер: Алекс РанаривелоВ ролях: Джеймс Римар, Лиа Томпсон, Джэйсон Блэр, Эллисон Пейдж Нист, Шерри Стрингфилд, Майкл Кинг, Кристина Мур, Annabelle Kavanagh, Эйприл Адамс, Али Афшар

Смотреть онлайн Любительница собак (2016) в хорошем качестве HD 720

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер

В нашем плеере можно Любительница собак смотреть онлайн бесплатно на телефоне и планшете айфон, айпад, андроид в хорошем качестве HD720 видео.

Посмотреть онлайн бесплатно

10-03-2017, 07:47

etokino.com