Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн. Жизнь собаки 2017


Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

В подборке: Обмен телами,Собаки,Дружба

Информация о фильме:Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейныйСтрана: СШАГод выпуска: 2017Режиссер: Лассе ХалльстрёмПродолжительность: 120 мин.Перевод: Дублированный [ Лицензия! ]В ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Брайс Гейзар, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт РобертсонОписание фильма: Главные герой этой трогательной истории - ретривер по кличке Бэйли. Еще маленьким щенком его подарили мальчику Итану, и они стали друзьями на долгие годы. Парень вырос, встретил очаровательную девушку и влюбился, но всегда рядом с ним был его верный пес. Однако время шло, и Бейли старел… Вскоре пес покинул этот мир, но тут же к собственному удивлению переродился и оказывался в теле полицейской овчарки из Чикаго. Затем перед главным героем проходит еще целая череда собачьих жизней, каждая из которых по-своему прекрасна, но в свое пятое появление в мире людей Бэйли снова оказывается неподалеку от фермы своего первого хозяина, которого пес всегда вспоминал с особой теплотой. Но что же принесет эта неожиданная встреча главным героям? Зачем судьба снова свела вместе постаревшего Итана и его верного и преданного лохматого друга? @ the-cinema.club

Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:

9.6

Занимательность:

9.6

Игра актеров: Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот баннер!

Смотреть Собачья жизнь онлайн:

Запомнить время

x

Или:

  Скачать торрент "Собачья жизнь" бесплатно:

Торрент №1

Торрент №2 | BDRip 1080p | iTunes

Качество: BDRip-AVC | iTunes (Что такое BDRip или DVDRip?)Видео: MPEG-4 AVC, 2100 Кбит/с, 1024x428br > Идентификатор : 1Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)Размер: 2.05 GBПеревод: Дублированный (iTunes) Качество: BDRip 1080p | iTunes (Что такое BDRip или DVDRip?)Видео: MPEG-4 AVC, 11.0 Мбит/с, 1920x800Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)Размер: 9.01 GBПеревод: Дублированный (iTunes)

Очень добрый и трогательный фильм. Смотрится на одном дыхании. Здесь есть над чем задуматься: смысл нашей жизни и потраченного времени, взаимоотношения с близкими людьми, отношение к друзьям и братьям нашим меньшим. При просмотре возникают самые разные эмоции: от злости, до теплоты и смеха. Много самых разнообразных слёз: грусти, боли, счастья. Этот фильм стал одним из любимых. Советую посмотреть)

Это шедевр! Фильм "Собачья жизнь" никого не оставит равнодушным. При просмотре фильма возникают и чувства радости, чувства грусти.Очень много моментов, когда можно прослезиться.. Особенно сильно тронет фильм тех, у кого есть четвероногие друзья, кто любит животных. Фильм заставит любого прослезиться - очень сильный фильм. Фильм смотреть всем! Собака лучший друг человека! Любите собак, цените их! Они ради вас на все готовы)))

Данный фильм очень затрагивает душу, безумно приятно смотреть его, хочется ценить жизнь и всех тех, кто есть в ней. Очень поучительный фильм, смотрели в кинотеатре всей семьей, не было ни одного человека, которого не довело бы происходящее до слез. Побольше бы таких фильмов в наше время, которые так затрагивают. Кто не смотрел, обязательно посмотрите, не пожалейте потратить свое время на этот шедевр.

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

the-cinema.club

Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве

ГоГаФильм

Новинки:

CAMRip

Веном (2018)

HDRip

Домашний арест 9 серия

HDRip

Мег: Монстр глубины (2018)

BDRip

Монстры на каникулах 3 Море зовёт (2018)

CAMRip

Хищник (2018)

BDRip

Мир Юрского периода 2 (2018)

WEBRip

Небоскрёб (2018)

BDRip

8 подруг Оушена (2018)

HDRip

Мстители: Война бесконечности (2018)

WEBRip

Дэдпул 2 (2018)

CAMRip

Миссия невыполнима 6 Последствия (2018)

WEBRip

Рэмпейдж (2018)

CAMRip

Великий уравнитель 2 (2018)

HDRip

Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

HDRip

Аннигиляция (2018)

HDRip

Я худею (2018)

HDRip

Смерть Сталина (2017)

HDRip

Бегущий в лабиринте 3 Лекарство от

HDRip

Пила 8 (2017)

HDRip

Форма воды (2017)

HDRip

Атлантида (2017)

HDRip

Джуманджи 2 Зов джунглей (2017)

HDRip

Яркость (2017)

HDRip

Бегущий по лезвию 2049 (2017)

gogafilm.me

Собачья жизнь 2017 онлайн в hd 720

Благодаря рекламе все фильмы для вас бесплатны, чтобы отключить рекламу зарегистрируйся на сайте.

Название: Собачья жизнь

Год: 2017

Страна: США

Режиссер: Лассе Халльстрём

В ролях: Джульет Райлэнс, Кей Джей Апа, Люк Кирби, Пегги Липтон, Джош Гад, Деннис Куэйд, Брайс Гейзар ...

Рейтинг: 4.8 из 5 (оценок:196)

Качество фильма: HD 720, HD 1080 (Дубляж)

Продолжительность фильма: 120 мин. / 02:00

Описание: «Собачья жизнь» доступен на нашем сайте для бесплатного просмотра онлайн в HD 720 и HD 1080. Однажды, парню, по имени Итан, родители подарили щенка Бэйли. Он не совсем обычный. Ведь ему свойственно думать, но к сожалению, рассказывать свои мысли он не может… Бэйли уже совсем взрослый. Он на протяжении своей жизни с Итаном, постоянно помогал мальчику преодолевать различные трудности и неприятности, в которые он часто впутывался. Спустя несколько лет, Бэйли умирает. Неожиданно для себя он обнаружил, что теперь его душа живет в теле другой собаки. На этот раз он – овчарка. Теперь он рад другому хозяину. И так продолжалось еще много лет, до тех времен, когда Бэйли столкнулся со своим прежним хозяином Итаном, который совсем не оправдал его ожиданий. Парень ничего не добился в жизни и что печальнее всего, у него нет любящей жены… Смотрите «Собачья жизнь» на нашем сайте онлайн, оставляйте комментарии, делясь своими эмоциями после просмотра.

Оцените фильм:

Фильм Собачья жизнь 2017 смотреть онлайн в HD 1080

Однажды, парню, по имени Итан, родители подарили щенка Бэйли. Он не совсем обычный. Ведь ему свойственно думать, но к сожалению, рассказывать свои мысли он не может… Бэйли уже совсем взрослый. Он на протяжении своей жизни с Итаном, постоянно помогал мальчику преодолевать различные трудности и неприятности, в которые он часто впутывался. Спустя несколько лет, Бэйли умирает. Неожиданно для себя он обнаружил, что теперь его душа живет в теле другой собаки. На этот раз он – овчарка. Теперь он рад другому хозяину. И так продолжалось еще много лет, до тех времен, когда Бэйли столкнулся со своим прежним хозяином Итаном, который совсем не оправдал его ожиданий. Парень ничего не добился в жизни и что печальнее всего, у него нет любящей жены…

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

hd-1080.com

Собачья жизнь (фильм 2017) - смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720

Актёры:

Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Брайс Гейзар, Кей Джей Апа, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон

Дорогой киноман, вы сможете глянуть фильм Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн куда проще, чем качать с левых трекеров! Данное произведение всегда доступено в хорошем HD 720 качестве, благодаря которому можно насладиться им по достоинству и в лучшем доступном качестве! Иногда встречается такое, что фильма у нас не оказывается. Может потому, что фильм до сих пор не вышел, или попросту мы ещё не загрузили видео. Но вам не стоит расстраиваться: на ФильмЗор всегда есть множество других не менее замечательных творений, которые также ждут своего зрителя! Не зевай! Наслаждайся любимым развлекательным контентом вместе с нами! И помни, если кинокартина сильно понравилась, то ты попросту обязан сохранить её к себе на стену, чтобы в следующий раз не утруждать себя поисками. ​​​​​​​​Каждому живому существу в этом мире предназначен свой жизненный путь, и собаки — не исключение. Зачем они здесь? Играть и веселиться? Или есть какая-то более важная миссия? На эти вопросы пытается ответить для себя щенок Бейли, от лица которого идет размышление в этом фильме. 

Он попадает в семью к мальчику по имени Итан, который спасает щенка от неминуемой гибели. Жизнь Бейли наполнена радостью и счастьем рядом со своим хозяином. Вместе они переживают разные жизненные ситуации, вместе и взрослеют. 

К сожалению, жизнь собаки не бесконечна, и спустя годы Бейли оставляет этот мир. Но закончилась ли история собаки и хозяина? О невероятном жизненном пути и поиске смысла жизни, главного героя, пса Бейли, рассказывает данный фильм. 

Это трогательная история о бесконечной и бескорыстной любви собак к своим хозяевам, о преданности им в любой жизненной ситуации. Мир глазами четвероногого друга и оригинально построенный сюжет фильма не может оставить равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть онлайн «Собачья жизнь (2017)» в хорошем HD 720 качестве полностью

filmzor.net

Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн hd 720 бесплатно

HD720 HD720

Главное действующее лицо данной киноленты оказывается собака, которая на протяжении всей ленты будет перерождаться, и оказываться в реальном мире в облике новой собаки. Все прекрасно знают, что пес это не просто глупое животное, как некоторые люди привыкли считать. Оказывается, что каждая собака после своей смерти может перевоплощаться и вновь оказываться в реальном мире. Главный герой каждый раз после своей смерти оказывался в теле новой собаки, различной породы и попадал к новым хозяевам, каждый из которых по-разному относились к псу.

И вот однажды главный персонаж, в очередной раз, переродившись, оказывается в доме своего самого первого хозяина, с которым у него были не просто дружеские отношения, а нечто больше. Этот человек для пса был самым близким и родным существом, который всегда понимал своего верного друга. Данная кинолента расскажет всем драматическую историю об отношениях пса и человека, насколько может быть верная и преданная собака, что даже люди могли бы позавидовать. Захватывающий сюжет будет ранить вас своими предстоящими событиями, и впечатлит даже самого равнодушного зрителя. Сможет ли главный герой надолго остаться у своего первого и любимого хозяина?

  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
  • Качество: HD720
  • Перевод: Многоголосый закадровый
  • Продолжительность: 120 мин. / 02:00
  • Кинопоиск: 7.624
  • IMDB: 5.20
  • Режиссер: Лассе Халльстрём
  • Актеры: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон, Кей Джей Апа, Bryce Gheisar, Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Габриель Роз, Майкл Бофшевер, Бритт Робертсон

Cмотреть онлайн Собачья жизнь (2017) в хорошем качестве hd 720

  • Плеер1
  • Трейлер

Важно: теперь можно фильм Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад в hd 720 p без регистрации! Приятного просмотра!

Поделиться

Твит

Мир

Лайк

Класс

+1

Рекомендуем посмотреть Коменнтариев (7)

svoekino.club

Собачья жизнь (2017) смотреть онлайн бесплатно (1 час 41 минута)

  • КиноПрофи: 9.012 (18127)
  • Кинопоиск: 7.843 (39282)
  • IMDB: 7.00 (47346)

В главных ролях

Качество HD

Год 2017

MPAA Рейтинг PG

Страна США

Перевод Полное дублирование

Премьера в РФ 30-03-2017

Длительность 1 час 41 минута

Режиссер

Лассе Халльстрём

Сюжет увлекательного фильма с элементами фантастики знакомит зрителей с Бейли и Итаном – псом и его маленьким хозяином. Родители подарили сыну собаку на очередной день рождения, чему мальчик очень обрадовался. Он был готов с утра до ночи играть и гулять со своим четвероногим другом. Но самое примечательное, что пушистый герой комедии «Собачья жизнь» умеет думать, словно он настоящий человек, хотя сказать ничего не может. Вместе с хозяином пёс прошёл немало испытаний, и чем взрослее становился Итан, тем более старым был Бейли. Когда настал его час, хвостатый герой не грустил, ведь он сумел свести хозяина с девушкой его мечты – красавицей Ханной. Глаза пса закрылись, но не навсегда… Бейли очнулся в теле другой собаки, с удивлением отметив, что переселение душ – это не просто вымысел. У него появился новый хозяин, работающий в полиции, которому герой помогал так же, как когда-то Итану. Затем прошло время, Бейли снова умер, но затем возродился, а затем ещё раз, и ещё. Так и продолжалось бы его приключение, если бы однажды пёс вновь не встретил Итана. Вчерашний мальчуган стал взрослым мужчиной, но Бейли сразу же понял, что сейчас его жизнь совсем не та, какой была в молодости – проблемы с алкоголем и недоверие к людям делают его социопатом. Сумеет ли бывший питомец помочь любимому хозяину?

Смотреть онлайн Собачья жизнь (2017) в хорошем качестве

kinoprofi.org

Собачья жизнь 2017 смотреть онлайн полный фильм в HD 720 2 часа

HD 720

Год: 2017

Страна: США

Режиссер: Лассе Халльстрём

Сценарий: Одри Уэллс, Катрин Мишон, В. Брюс Камерон

Композитор: Рэйчел Портман

Продюссер: Алан С. Бломквист, Гэвин Полон

Время: 2 часа

Перевод: Дубляж

Бюджет: $22 000 000

В ролях: Джульет Райлэнс, Люк Кирби, Bryce Gheisar, Джош Гад, Деннис Куэйд, Кей Джей Апа, Пегги Липтон, Габриель Роз

О фильме:

Чтобы поход в кинотеатр вас не разочаровал мы предлагаем посмотреть полный фильм Собачья жизнь 2017 года бесплатно в хорошем hd 720 качестве. Вниманию зрителя представлен очередной кинофильм о дружбе человека и животного. История рассказывает о бессмертии пса, который периодически перерождается. Каждый раз четверолапое создание попадает в руки исключительно добрых людей. И этот раз не был исключением... Итон - мальчуган семи лет очень обрадовался появлению собачки по кличке Байли в семье. Итон рисует у себя в мечтах, как он будет заботится, гулять по просторам с утра до поздней ночи. Пушистый друг везде и всюду сопровождает своего нового товарища. В один из ясных дней Байли невзначай "знакомит" мальчика с очаровательной девочкой из параллельного класса.

Парню завидует весь класс, что у него есть такой преданный друг. Но приходит тот момент когда жизнь собаки обрывается, чтобы переродится в новое существо. Пес попадает к новому хозяину, им оказывается патрульный полицейский. Он обучает своего питомца находить наркотики, взрывчатку, верно служить человечеству. Все эти приобретенные качества помогают теперь уже полицейской собаке, спасти на пожаре мужчину и маленького невинного ребенка. Этим Гордан зарабатывает всемирную любовь окружающих. Общение с четвероногим приносит спокойствие уверенность. Смотреть онлайн полный фильм Собачья жизнь можно со всех современных устройств под виндовс, аднроид, а так-же на айфонах под iOS

kinoplanet.net