Собака Баскервилей (/2002). Собака баскервилей 2002


Собака Баскервилей (2002) смотреть фильм онлайн на русском в хорошем качестве

Быстро начать просмотр

0 / 10

Рейтинг 7.6

Вконтакте

Facebook

Google+

Twitter

OK

Mail

  • Название на русском языке Собака Баскервилей
  • Режиссер Дэвид Эттвуд
  • Дата выхода 2013-05-24
  • Жанры детектив, ужасы, драма, приключения
  • В ролях снимались Ричард Роксбург, Иэн Харт, Ричард Э. Грант, Мэтт Дэй, Джон Неттлз, Джеральдин Джеймс.
  • Собака Баскервилей (полная версия) можно посмотреть даже на мобильных устройствах: телефоне, айфоне, айпаде, андроиде.

Сюжет фильма «Собака Баскервилей (2002)»:

Семью лордов Баскервилей преследует некое злобное и мистическое существо, обитающее на торфяных болотах. Расследовать это запутанное дело берется знаменитая парочка сыщиков Шерлок Холмс и доктор Ватсон…Озвучивание: Проф. Двухголосое. Возрастное ограничение: 16+.

На нашем сайте кино исключительно в высочайшем разрешении видео и отличном переводе, мы полностью уверены, что вы видели далеко не все топовые, по-настоящему классные фильмы. В этом кинотеатре возможно посмотреть ленту позднее или просто досмотреть киноленту завтра, а сам киносайт порадует многочисленными новинками, появляющимися в день выхода в высокой четкости. Ресурс удобен на всех современных устройствах: персональных компьютерах, смартфонах, планшетах, iPhone / iPad (Apple iOS), Android, PS4 и Smart TV в браузере. Начните просмотр даже без регистрации и не забудьте оставить полезный, честный отзыв о просмотренной кинокартине.

Смотреть онлайн на русском бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Смотреть онлайн фильм Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles

Горячие сериалы

Сегодня в кино

Отзывы

cinema-hd.tv

Собака Баскервилей (/2002) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме:Название: Собака БаскервилейОригинальное название: The Hound of the BaskervillesГод выхода: 2002Жанр: Детектив, Драма, Криминал, Приключения, УжасыРежиссер: Дэвид ЭттвудВ ролях: Пол Кинмен, Ричард Хоули, Дэвид МакНейлл, Каспар Зафер, Малкольм Шилдс, Том Фриман, Эдди Бриттейн, Ричард Роксбург, Ричард Э. Грант, Питер Робертс, Стефан Бессант, Рон Кук, Джим Нортон, Шен Бору, Джеральдина Джеймс, Иэн Харт, Дэниэл Уэбб, Джон Неттлз, Нив МакИнтош, Лиза Тарбак

О фильме: Шерлоку Холмсу и Доктору Ватсону некогда сидеть без работу. Их приглашают в поместье Баскервилей, где ходят легенды о страшной собаке Баскервилей, которая наводит ужас и приводит к смерти. Чтобы выяснить есть ли на самом деле это ужасное существо и кто его хозяин, сыщикам придется провести нелегкое расследование. Смогут ли Шолмс и Ватсон сами остаться живы при встрече с ней? Но все тайное в итоге станет явным и загадка зловещей собаки Баскервилей будет раскрыта, а преступник наказан.

Выпущено: ВеликобританияПродолжительность: 01:30:32Перевод: Проф. (многоголосный)

IMDB рейтинг: 6.5/10 (1 351 голоса)Kinopoisk рейтинг: 6.798 (144 голосов)

Скачать бесплатно: Собака Баскервилей / The Hound of the Baskervilles (DVDRip/2002)Файл:Формат: AVIКачество: DVDRipВидео: 1900 Кбит/с, 704x400Звук: 2 ch, 192 Кбит/сРазмер: 1400 Mb

[media=http://video.namba.kz/flashvars-3.2.8.php?i=14571531_14571501__2821811]

<!--dle_vk_begin:http://vk.com/video_ext.php?oid=157140642&id=161909501&hash=2b31894438ef6e24&hd=1-->

Смотреть онлайн Собака Баскервилей (/2002) в хорошем качестве

ИнформацияПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

kinokrad.su

Собака Баскервилей (фильм, 2002) — Википедия (с комментариями)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

ЖанрРежиссёрПродюсерАвторсценарияВ главныхроляхОператорКомпозиторХореографКинокомпанияДлительностьБюджетСборыСтранаЯзыкГодПредыдущий фильмСледующий фильмIMDbОшибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).
Собака Баскервилей
The Hound of the Baskervilles

Ошибка создания миниатюры: Файл не найден

детектив

Давид Эттвуд

Кристофер ХоллГрег БренменСтив КристианАллан КабиттРебекка ИтонМариго КехоГарет НимРуперт Райл-ХоджесДжули СкоттСэлли Вудворд Джентл

Артур Конан ДойлАллан Кабитт

Ричард РоксбургИэн Харт

Джеймс Уэлленд

Роберт Лэйн

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

British Broadcasting CorporationIsle of Man FilmTiger Aspect Productions

100 мин.

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Великобритания

английский

2002

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Выход фильма «Собака Баскервилей» (оригинальное название — The Hound of the Baskervilles)
К:Фильмы 2002 года

«Собака Баскервилей» (англ. The Hound of the Baskervilles) — телефильм 2002 года режиссёра Давида Эттвуда, адаптация повести Артура Конана Дойля «Собака Баскервилей»[1][2]. Премьера состоялась 18 ноября 2002 года в Канаде.

Фильм был номинирован на премию «British Academy Television Awards 2003» в категории «Лучший звук»[3] и получил смешанные отзывы кинокритиков[4][5][6][7][8][9][10].

Сюжет

Семью Баскервилей много лет преследует мистическое существо, обитающее на торфяных болотах. После смерти сэра Чарльза к расследованию дела приступают знаменитые сыщики Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

В ролях

Напишите отзыв о статье "Собака Баскервилей (фильм, 2002)"

Примечания

  1. ↑ [http://www.bbc.co.uk/drama/houndofthebaskervilles/ The Hound of the Baskervilles]
  2. ↑ [http://www.pbs.org/wgbh/masterpiece/hound/ The Hound of the Baskervilles]
  3. ↑ [http://awards.bafta.org/award/2003/tvcraft/sound-fiction-entertainment Television Craft | Sound - Fiction/Entertainment in 2003]
  4. ↑ [http://moria.co.nz/horror/hound-of-the-baskervilles-tv-2002.htm THE HOUND OF THE BASKERVILLES]
  5. ↑ [http://www.charitysplace.com/review/houndofthebaskervillesb.htm Hound of the Baskervilles (2002)]
  6. ↑ [http://cinemagazine.nl/the-hound-of-the-baskervilles-2002-recensie/ Hound of the Baskervilles (2002)]
  7. ↑ [http://cinerama.no/anmeldelse/19818329/the-hound-of-the-baskervilles The Hound of the Baskervilles (2002)]
  8. ↑ [http://www.tierhorror.de/tierhorror/modules/tierhorror/kunde/view.csp?id=602 Der Hund der Baskervilles]
  9. ↑ [http://www.tvguide.com/movies/the-hound-of-the-baskervilles/review/136446/ The Hound Of The Baskervilles]
  10. ↑ [http://www.nytimes.com/movies/movie/274952/The-Hound-of-the-Baskervilles/overview The Hound of the Baskervilles (2002)]

Ссылки

Отрывок, характеризующий Собака Баскервилей (фильм, 2002)

– Нет, конечно же... Но спасибо вам за хорошие слова. Мама часто называла меня не совсем хорошими именами, даже на Земле... Но я знаю, что это не со злости. Она просто была несчастной оттого, что я родилась, и часто мне говорила, что я разрушила ей жизнь. Но это ведь не была моя вина, правда же? Я всегда старалась сделать её счастливой, но почему-то мне это не очень-то удавалось... А папы у меня никогда не было. – Мария была очень печальной, и голосок у неё дрожал, как будто она вот-вот заплачет. Мы со Стеллой переглянулись, и я была почти уверенна, что её посетили схожие мысли... Мне уже сейчас очень не нравилась эта избалованная, эгоистичная «мама», которая вместо того, чтобы самой беспокоиться о своём ребёнке, его же героическую жертву совершенно не понимала и, в придачу, ещё больно обижала. – А вот Дин говорит, что я хорошая, и что я делаю его очень счастливым! – уже веселее пролепетала малышка. – И он хочет со мной дружить. А другие, кого я здесь встречала, очень холодные и безразличные, а иногда даже и злые... Особенно те, у кого монстры прицеплены... – Монстры – что?.. – не поняли мы. – Ну, у них страшенные чудища на спинах сидят, и говорят им, что они должны делать. А если те не слушают – чудища над ними страшно издеваются... Я попробовала поговорить с ними, но эти монстры не разрешают. Мы абсолютно ничего из этого «объяснения» не поняли, но сам факт, что какие-то астральные существа истязают людей, не мог остаться нами не «исследованным», поэтому, мы тут же её спросили, как мы можем это удивительное явление увидеть. – О, да везде! Особенно у «чёрной горы». Во-он там, за деревьями. Хотите, мы тоже с вами пойдём? – Конечно, мы только рады будем! – сразу же ответила обрадованная Стелла. Мне тоже, если честно, не очень-то улыбалась перспектива встречаться с кем-то ещё, «жутким и непонятным», особенно в одиночку. Но интерес перебарывал страх, и мы, конечно же, пошли бы, несмотря на то, что немного побаивались... Но когда с нами шёл такой защитник как Дин – сразу же становилось веселее... И вот, через короткое мгновение, перед нашими широко распахнутыми от изумления глазами развернулся настоящий Ад... Видение напоминало картины Боша (или Боска, в зависимости от того, на каком языке переводить), «сумасшедшего» художника, который потряс однажды своим искусством весь мир... Сумасшедшим он, конечно же, не был, а являлся просто видящим, который почему-то мог видеть только нижний Астрал. Но надо отдать ему должное – изображал он его великолепно... Я видела его картины в книге, которая была в библиотеке моего папы, и до сих пор помнила то жуткое ощущение, которое несли в себе большинство из его картин...

o-ili-v.ru

Собака Баскервилей 2002 смотреть онлайн

Поделиться ссылкой на этот фильм в социальных сетях:

В вашем браузере выключен Javascript. Функциональность страницы ограничена.

3 / 0 Спасибо, Ваш голос учтён. Вы уже голосовали. Смотреть Собака Баскервилей онлайн ◄

Семью лордов Баскервилей преследует некое злобное и мистическое существо, обитающее на торфяных болотах. Расследовать это запутанное дело берется знаменитая парочка сыщиков Шерлок Холмс и доктор Ватсон…

Оригинальное название: Hound of the Baskervilles, The

Жанр: Ужасы, Драма, Детектив, Приключения

Год: 2002

Страна: Великобритания

Продолжительность: 90:32

Режиссер: Дэвид Эттвуд, Ричард Роксбург

В ролях: Ричард Роксбург, Иэн Харт, Ричард Э. Грант, Мэтт Дэй, Джон Неттлз, Джеральдин Джеймс, Нив МакИнтош, Рон Кук, Лиза Тарбак, Пол Кинмен, Дэниэл Уэбб, Ричард Хоули, Джим Нортон, Дэвид МакНейлл, Каспар Зафер, Малкольм Шилдс, Том Фриман, Эдди Бриттейн, Питер Робертс, Грег Бренмен, Стив Кристиан, Аллан Кабитт, Ребекка Итон, Кристофер Холл, Гарет Ним, Руперт Райл-Ходжес, Сэлли Вудворд Джентл, Артур Конан Дойл, Джеймс Уэлленд, Роберт Лэйн, Донал Вудс, Чармиан Адамс, Джеймс Кист, Пол Тотхилл

Смотреть кадры из онлайн фильма Собака Баскервилей

www.videomax.org