Собака Баскервилей (1959) смотреть онлайн. Собака баскервилей 1959


Собака Баскервилей (1959) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В восемнадцатом веке богатый землевладелец Хьюго Баскервиль похитил местную девушку и запер ее в своем поместье. Однажды во время гулянки он рассказал своим друзьям о девушке, но те не поверили ему. Он отправился в подвал и обнаружил, что девушке удалось убежать. Тогда Хьюго вскочил на свою лошадь и бросился в погоню. Неожиданно возникшее «чудовище из ада» появилось из мглы и убило его. Сто лет спустя потомок Хьюго, Чарльз Баскервиль был найден мертвым на болотах. Его друг и биограф доктор Мортимер отправляется в Лондон, чтобы просить Шерлока Холмса о помощи, так как он беспокоится за жизнь нового владельца имения Генри… Фильм Собака Баскервилей (1959) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мы очень рады, что наш сайт KlonHD.me пользуется популярностью у любителей кинематографа. Конечно же это не спроста. Ведь наши разработчики стараются, чтобы на Ваши экраны попадали фильмы лишь в хорошем качестве. Также мы предоставляем Вам возможность наслаждаться лентой в качестве HD. Фильм Собака Баскервилей (1959) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. © KlonHD.me Вы прекрасно знаете, что ситуация во Всемирной сети меняется очень быстро и уже все сложнее посмотреть хороший фильм бесплатно. Мы даем Вам такую возможность. Прекрасно понимая, что отправка СМС и регистрация приносит нашим пользователям сложности и отнимает драгоценное время, мы стараемся оградить Вас от лишних телодвижений. Кинолента "Собака Баскервилей (1959)" не единственный хороший фильм на нашем сайте. У нас сможет найти для себя кино самый притязательный зритель. Смотреть Вы их можете не только в одиночестве, но и в веселой компании друзей. Желаем Вам приятного времяпровождения и заранее просим прощения за рекламу. Но к сожалению, без нее содержание сайта было бы не рентабельно. © KlonHD.me Также вы можете фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

klonhd.me

Собака Баскервилей (1959) смотреть онлайн фильм в хорошем качестве 1080p

Премьера: 1959-05-05

В восемнадцатом веке богатый землевладелец Хьюго Баскервиль похитил местную девушку и запер ее в своем поместье. Однажды во время гулянки он рассказал своим друзьям о девушке, но те не поверили ему. Он отправился в подвал и обнаружил, что девушке удалось убежать. Тогда Хьюго вскочил на свою лошадь и бросился в погоню. Неожиданно возникшее «чудовище из ада» появилось из мглы и убило его. Сто лет спустя потомок Хьюго, Чарльз Баскервиль был найден мертвым на болотах. Его друг и биограф доктор Мортимер отправляется в Лондон, чтобы просить Шерлока Холмса о помощи, так как он беспокоится за жизнь нового владельца имения Генри…

  • Часть информации любезно предоставлена сайтом кинопоиск: КиноПоиск
  • Собака Баскервилей новые серии

    Вы можете посмотреть фильм Собака Баскервилей, 1959 в хорошем качестве бесплатно и без регистрации на нашем сайте. Картина «Собака Баскервилей» была выпущена в 1959 году и сразу завоевала внимание зрителей в разных частях планеты. Киноленты из жанра фантастика всегда пользовались особой популярностью, к тому же, когда их снимают такие именитые режиссеры, как Теренс Фишер. Страна, которая приложила руку к этому кинопроизведению считается Великобритания, потому зрители уже могут приблизительно представить уровень красочности по аналогичным творениям. У Вас может возникнуть вопрос - Как выбрать любимый онлайн кинотеатр?, и ответом будет «Конечно у Нас!» Вы можете посмотреть фильм Собака Баскервилей, 1959 в хорошем качестве бесплатно и без регистрации на нашем сайте.

    kinolook.su

    Собака Баскервилей (фильм, 1959), сюжет

    Русское названиеСобака Баскервилей
    Оригинальное названиеThe Hound of Baskervilles
    ЖанрУжасыДетектив
    ПродюсерМайкл КаррерасХиндз, ЭнтониЭнтони Нельсон Киз
    РежиссёрТеренс Фишер
    СценаристПитер Брайан
    Время84 мин.
    Год1959
    СтранаВеликобритания| КомпанияHammer Film Productions Limited
    imdb_id0052905
    АктёрыКристофер ЛиПитер КашингМари ЛандиДэвид Оксли

    «Собака Баскервилей» (enThe Hound of Baskervilles, 1959) — фильм ужасов. Экранизация одноименного романа Артура Конан Дойля.

    Сюжет

    Англия, конец XIX века. Над родом Баскервилей висит старинное проклятие, после того сэр Хьюго Баскервиль, заколол ножом девушку, которая не захотела быть с ним. С тех пор и появляется на болотах призрак огромной ужасной собаки. После того, как сэра Чарлза Баскервиля нашли мертвым, а сэр Генри Баскервиль, остался единственным представителем рода. Он опасался за свою жизнь, и тогда в поместье приехал гениальный сыщик Шерлок Холмс. Он узнал, что на болотах обитает преступник, бежавший от правосудия, и некто по имени Стэплтон …

    Шахматы в кино. Шерлок Холмс играет в шахматы в фильме "Собака Баскервилей" (1959)Все видео

    Категория:Фильмы ужасов Великобритании Категория:Фильмы ужасов 1959 года Категория:Экранизации произведений Артура Конан Дойля Категория:Фильмы о Шерлоке Холмсе Категория:Hammer Film Productions Категория:Фильмы Теренса Фишера

     

    Другие популярные фильмы

    Комментарии

    www.cultin.ru

    Собака Баскервилей (фильм, 1959) — Википедия (с комментариями)

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    К:Фильмы 1959 года

    «Собака Баскервилей» (англ. The Hound of Baskervilles, 1959) — фильм ужасов. Экранизация одноимённого романа Артура Конан Дойля.

    Сюжет

    Англия, конец XIX века. Над родом Баскервилей висит старинное проклятие, после того как сэр Хьюго Баскервиль зарезал ножом девушку, которая не захотела быть с ним. С тех пор и появляется на болотах призрак огромной ужасной собаки. После того, как сэра Чарлза Баскервиля нашли мёртвым, а сэр Генри Баскервиль остался единственным представителем рода. Он опасался за свою жизнь, и тогда в поместье приехал гениальный сыщик Шерлок Холмс. Он узнал, что на болотах обитает преступник, бежавший от правосудия, и некто по имени Стэплтон…

    Напишите отзыв о статье "Собака Баскервилей (фильм, 1959)"

    Ссылки

    • [www.rottentomatoes.com/m/1010004/ «Собака Баскервилей» (1959)] (англ.) на сайте Rotten Tomatoes

    К:Википедия:Статьи без изображений (тип: не указан)

    Отрывок, характеризующий Собака Баскервилей (фильм, 1959)

    – Находит, ваше превосходительство, днями, – говорил капитан, – то и умен, и учен, и добр. А то зверь. В Польше убил было жида, изволите знать… – Ну да, ну да, – сказал полковой командир, – всё надо пожалеть молодого человека в несчастии. Ведь большие связи… Так вы того… – Слушаю, ваше превосходительство, – сказал Тимохин, улыбкой давая чувствовать, что он понимает желания начальника. – Ну да, ну да. Полковой командир отыскал в рядах Долохова и придержал лошадь. – До первого дела – эполеты, – сказал он ему. Долохов оглянулся, ничего не сказал и не изменил выражения своего насмешливо улыбающегося рта. – Ну, вот и хорошо, – продолжал полковой командир. – Людям по чарке водки от меня, – прибавил он, чтобы солдаты слышали. – Благодарю всех! Слава Богу! – И он, обогнав роту, подъехал к другой. – Что ж, он, право, хороший человек; с ним служить можно, – сказал Тимохин субалтерн офицеру, шедшему подле него. – Одно слово, червонный!… (полкового командира прозвали червонным королем) – смеясь, сказал субалтерн офицер. Счастливое расположение духа начальства после смотра перешло и к солдатам. Рота шла весело. Со всех сторон переговаривались солдатские голоса. – Как же сказывали, Кутузов кривой, об одном глазу? – А то нет! Вовсе кривой. – Не… брат, глазастее тебя. Сапоги и подвертки – всё оглядел… – Как он, братец ты мой, глянет на ноги мне… ну! думаю… – А другой то австрияк, с ним был, словно мелом вымазан. Как мука, белый. Я чай, как амуницию чистят! – Что, Федешоу!… сказывал он, что ли, когда стражения начнутся, ты ближе стоял? Говорили всё, в Брунове сам Бунапарте стоит.

    wiki-org.ru

    Собака Баскервилей (1959) смотреть онлайн бесплатно

    загрузка...

    Страна:

    Великобритания

    В ролях:

    Питер Кашинг, Андре Морелл, Кристофер Ли, Марла Ланди, Дэвид Оксли, Френсис Де Фолфф, Майлз Маллесон, Ивен Солон, Джон Ле Мезюрье, Хелен Госс, Сэм Кидд, Майкл Хоукинс

    Режиссер:

    Теренс Фишер

     

    Фильм снят по мотивам произведения Конан Дойла. Англия конца девятнадцатого века. Род Баскервилей преследует страшное проклятье. Сэр Чарльз Баскервил погибает при загадочных обстоятельствах и его единственный сын, являющий последним из рода Баскервилей, очень боится за свою жизнь. Он обращается за помощью к гениальному сыщику Шерлоку Холмсу. Дедуктивный метод Холмса позволяет ему выяснить, что на болоте скрывается беглый преступник и некто, кого называют Стэплтоном.

    Смотреть фильм Собака Баскервилей (1959) онлайн в хорошем качестве бесплатно

    • Смотреть фильм онлайн
    После просмотра рекламного ролика Вы сможете посмотреть фильм, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Благодаря рекламе это видео для вас бесплатно.

    Рекомендуем посмотреть

    Уважаемые кинолюбители, любой из вас может Собака Баскервилей (1959) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android. Кроме того, имеется поддержка для iPhone и iPad под управлением iOS.

    Понравился фильм? Расскажи о нем своим друзьям в социальных сетях!

    Проблема с видео?

    Если вы заметили, что фильм не показывает, сообщите об этом администратору сайта.

    Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    www.sovietcinema.info

    Собака Баскервилей (фильм, 1959)

    Ужасы Детектив Режиссёр Продюсер Авторсценария В главныхролях Оператор Кинокомпания Длительность Страна Язык Год IMDb

    «Собака Баскервилей» (англ. The Hound of Baskervilles, 1959) — фильм ужасов. Экранизация одноимённого романа Артура Конан Дойля.

    Сюжет

    Англия, конец XIX века. Над родом Баскервилей висит старинное проклятие, после того как сэр Хьюго Баскервиль зарезал ножом девушку, которая не захотела быть с ним. С тех пор и появляется на болотах призрак огромной ужасной собаки. После того, как сэра Чарлза Баскервиля нашли мёртвым, а сэр Генри Баскервиль остался единственным представителем рода. Он опасался за свою жизнь, и тогда в поместье приехал гениальный сыщик Шерлок Холмс. Он узнал, что на болотах обитает преступник, бежавший от правосудия, и некто по имени Стэплтон…

    Ссылки

    • «Собака Баскервилей» (1959) (англ.) на сайте Rotten Tomatoes

    Теренс Фишер

    Майкл КаррерасХиндз, ЭнтониЭнтони Нельсон Киз

    Питер Брайан

    Кристофер ЛиПитер КашингМари ЛандиДэвид Оксли

    Джек Эшер

    Hammer Film Productions Limited

    84 мин

    Великобритания Великобритания

    английский язык

    1959

    ID 0052905

    Выход фильма «Собака Баскервилей» (оригинальное название — The Hound of Baskervilles)
      Фильмы Теренса Фишера 1950-е 1960-е
    Проклятие Франкенштейна (1957) • Дракула (1958) • Месть Франкенштейна (1958) • Мумия (1959) • Собака Баскервилей (1959)
    Два лица доктора Джекила (1960) • Невесты Дракулы (1960) • Душители из Бомбея (1960) • Проклятие оборотня (1960) • Призрак оперы (1962) • Горгона (1964) • Дракула: Князь Тьмы (1965) • Франкенштейн создал женщину (1967) • Выход дьявола (1968) • Франкенштейн должен быть уничтожен (1969)
      Фильмы о Шерлоке Холмсе Телесериал о Шерлоке Холмсе(СССР, 1979—1986) Российские фильмы и сериалы(Россия, с 2000) Иностранные фильмы

    «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» («Знакомство» • «Кровавая надпись») • «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» («Король шантажа» • «Смертельная схватка» • «Охота на тигра») • «Собака Баскервилей» • «Сокровища Агры» • «Двадцатый век начинается»

    «Воспоминания о Шерлоке Холмсе» • «Шерлок Холмс»

    «Шерлок Холмс»

      Шерлок Холмс Повести Сборники рассказов Фильмы Сериалы Анимация Компьютерные игры Другое

    Этюд в багровых тонах • Знак четырёх • Собака Баскервилей • Долина ужаса

    Приключения Шерлока Холмса • Записки о Шерлоке Холмсе • Возвращение Шерлока Холмса • Его прощальный поклон • Архив Шерлока Холмса

    Озадаченный Шерлок Холмс • Собака Баскервилей (1959) • Частная жизнь Шерлока Холмса • Собака Баскервилей (1971) • Шерлок Холмс в Нью-Йорке • Убийство по приказу • Голубой карбункул • Молодой Шерлок Холмс • Без единой улики • Шерлок Холмс и Шерлок Холмс: Игра теней • Мистер Холмс

    Арсен Люпен против Шерлока Холмса • Приключения Шерлока Холмса (США) • Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Советский Союз) • Приключения Шерлока Холмса (Великобритания) • Шерлок • Элементарно • Шерлок Холмс (Россия)

    Великий детектив Холмс • Мы с Шерлоком Холмсом • Великий мышиный сыщик • Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Убийство лорда Уотербрука • Том и Джерри: Шерлок Холмс • Шерлок Холмс и чёрные человечки

    Шерлок (англ.) • Потерянные дела Шерлока Холмса (англ.) (дилогия) • Шерлок Холмс. Неизвестные истории и Тайны Бейкер-стрит (дилогия) • Приключения Шерлока Холмса (серия игр)

    Артур Конан Дойл • Шерлокиана • Музей Шерлока Холмса • Бейкер-стрит • Персонажи (Шерлок Холмс • Доктор Ватсон • Майкрофт Холмс • Миссис Хадсон)

    Собака Баскервилей (фильм, 1959) Информацию О

    Собака Баскервилей (фильм, 1959) Комментарии

    Собака Баскервилей (фильм, 1959)Собака Баскервилей (фильм, 1959) Собака Баскервилей (фильм, 1959) Вы просматриваете субъект

    Собака Баскервилей (фильм, 1959) что, Собака Баскервилей (фильм, 1959) кто, Собака Баскервилей (фильм, 1959) описание

    There are excerpts from wikipedia on this article and video

    www.turkaramamotoru.com

    Собака Баскервилей (фильм, 1959) — Википедия (с комментариями)

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    ЖанрРежиссёрПродюсерАвторсценарияВ главныхроляхОператорКомпозиторХореографКинокомпанияДлительностьБюджетСборыСтранаЯзыкГодПредыдущий фильмСледующий фильмIMDbОшибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).
    Собака Баскервилей
    The Hound of Baskervilles

    Ошибка создания миниатюры: Файл не найден

    УжасыДетектив

    Теренс Фишер

    Майкл КаррерасХиндз, ЭнтониЭнтони Нельсон Киз

    Питер Брайан

    Кристофер ЛиПитер КашингМари ЛандиДэвид Оксли

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    Hammer Film Productions Limited

    84 мин

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    Великобритания22x20px Великобритания

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    1959

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 170: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

    ID 0052905

    Выход фильма «Собака Баскервилей» (оригинальное название — The Hound of Baskervilles)
    К:Фильмы 1959 года

    «Собака Баскервилей» (англ. The Hound of Baskervilles, 1959) — фильм ужасов. Экранизация одноимённого романа Артура Конан Дойля.

    Сюжет

    Англия, конец XIX века. Над родом Баскервилей висит старинное проклятие, после того как сэр Хьюго Баскервиль зарезал ножом девушку, которая не захотела быть с ним. С тех пор и появляется на болотах призрак огромной ужасной собаки. После того, как сэра Чарлза Баскервиля нашли мёртвым, а сэр Генри Баскервиль остался единственным представителем рода. Он опасался за свою жизнь, и тогда в поместье приехал гениальный сыщик Шерлок Холмс. Он узнал, что на болотах обитает преступник, бежавший от правосудия, и некто по имени Стэплтон…

    Напишите отзыв о статье "Собака Баскервилей (фильм, 1959)"

    Ссылки

    • [http://www.rottentomatoes.com/m/1010004/ «Собака Баскервилей» (1959)] (англ.) на сайте Rotten Tomatoes

    [[К:Википедия:Статьи без изображений (страна: Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.)]][[К:Википедия:Статьи без изображений (страна: Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.)]][[К:Википедия:Статьи без изображений (страна: Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.)]]Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.Собака Баскервилей (фильм, 1959)Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.Собака Баскервилей (фильм, 1959)Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.Собака Баскервилей (фильм, 1959)Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.Собака Баскервилей (фильм, 1959)Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.Собака Баскервилей (фильм, 1959)Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.Собака Баскервилей (фильм, 1959)

    Отрывок, характеризующий Собака Баскервилей (фильм, 1959)

    Девочка же наоборот – была весёлой и очень подвижной и, казалось, чувствовала себя совершенно счастливой в том мире, в котором она в данный момент обитала. Я никак не могла понять, что же здесь не так и старалась держаться как можно спокойнее, чтобы не спугнуть своих странных гостей. – Мама, мама, ну говори же!!! – видно опять не выдержала девчушка. На вид ей было не больше пяти-шести лет, но главенствующей в этой странной компании, видимо, была именно она. Женщина же всё время молчала. Я решила попробовать «растопить лёд» и как можно ласковее спросила: – Скажите, могу ли я вам чем-то помочь? Женщина грустно на меня посмотрела и наконец-то проговорила: – Разве мне можно помочь? Я убила свою дочь!.. У меня мурашки поползли по коже от такого признания. Но девочку это, видимо, абсолютно не смутило и она спокойно произнесла: – Это неправда, мама. – А как же было на самом деле? – осторожно спросила я. – На нас наехала страшно большая машина, а мама была за рулём. Она думает, что это её вина, что она не могла меня спасти. – Тоном маленького профессора терпеливо объяснила девочка. – И вот теперь мама не хочет жить даже здесь, а я не могу ей доказать, как сильно она мне нужна. – И что бы ты хотела, чтобы сделала я? – спросила я её. – Пожалуйста, не могла бы ты попросить моего папу, чтобы он перестал маму во всём обвинять? – вдруг очень грустно спросила девочка. – Я очень здесь с ней счастлива, а когда мы ходим посмотреть на папу, она потом надолго становится такой, как сейчас… И тут я поняла, что отец видимо очень любил эту малышку и, не имея другой возможности излить куда-то свою боль, во всём случившимся обвинял её мать.

    o-ili-v.ru