Год собаки (2009). Год собаки 2006


2006 год какого животного? 2006 год кого по Восточному календарю?

 

 

2006 год по восточному календарю

Люди этого года очень любознательны. 2006 год животного Огненная Собака, чем и определяются особенности характера людей, рожденных в этом году.

Обладатели общительного и живого характера, они с удивительной легкостью обретают новых друзей.

Это старательные и честные труженики, и активные участники различных общественных мероприятий.

Они легче других воспринимают прогресс и имеют склонность к исследовательской работе.

2006 год по восточному календарю дарит людям такие качества, как откровенность и стремление к самовыражению. Именно поэтому свои способности они часто реализуют в политике и сфере развлечений.

Год какой Собаки еще может быть?

2006 год кого?

Люди, родившиеся в 2006 году, обладают многими талантами и способностями, обычно добиваются успеха там, где многие другие терпят поражение.

Для полного успеха Огненным Собакам нужно научиться перебарывать собственное упрямство. Именно этот недостаток, как правило, мешает им достичь многого в жизни.

Видео: Китайский гороскоп - Собака

Кристина Доротей

АСТРОЛОГ

«Только персональный гороскоп даст вам полную картину грядущих событий вашей жизни. Не упустите возможность получить заглянуть в будущее»

felomena.com

Год собаки 2006 - Анализ

Анализ судьбы и удачи – http://www.inturon.ru/sudba.html

РЭЙМОНД ЛО

ГОД СОБАКИ2006

Широко известный Китайский календарь, получивший название "Крестьянский календарь" или "Календарь Ся" - это не что иное, как удивительно точная система, в которой не только записаны сезонные и временные изменения. Она является также своеобразным инструментом для предсказания будущего. Знаменитая традиционная предсказательная система, называемая "Четыре Столпа Судьбы", позволяет "прочитать" судьбу человека, основываясь на времени его рождения, которое представлено в формате Календаря Ся.

Уникальность календаря состоит в том, что вся информация о времени - год, месяц, день и час, - представлена в виде иероглифов-символов пяти базовых элементов: металл, вода, дерево, огонь и земля, которые считаются базовыми компонентами во Вселенной. Взаимоотношения между элементами позволяют точно определить, чего нам ожидать от будущего, чтобы, применяя эти знания, можно было приумножить "хорошую" удачу, и "минимизировать" плохую.

2006 год - это год Собаки, который, согласно Календарю Ся, представлен двумя элементами: огонь, находящийся вверху, и земля - внизу. В соответствии с циклами порождения и разрушения, которые "правят" взаимоотношениями между элементами, огонь дает жизнь земле. Следовательно, огонь, сидящий на земле - это символ поддержки и гармонии, что может сделать этот год более миролюбивым, с меньшим количеством международных конфликтов, нежели последние несколько лет. В последний раз такое взаимоотношение элементов было в 2000 году Металлического Дракона, это был мирный год празднования Миллениума, предшествующий событиям 11 сентября 2001 года. Элемент огня, находящийся вверху - это Огонь-Ян, который сравнивают с Солнцем. Этот элемент символизирует открытость, оптимизм, теплоту, вежливость и защиту. Поэтому ожидаются более открытые и честные мирные переговоры, решения, ведущие к более гармоничной обстановке в мире, которой так не доставало в последние годы.

Элемент земли, представленный Собакой, имеет смысловое значение как "Ворота в Ад" и "Хранилище Огня". Такой характер элемента часто имеет духовный и религиозный смысл. Поэтому 2006 год также сфокусирует внимание на поиске духовного смысла и ответов, и множество людей будут втянуты в религиозные события и споры.

Китайский календарь следует 60-летнему циклу. Это значит, что подобный год Огненной Собаки был в 1946 году, когда Вторая Мировая Война была закончена, а силы мира сконцентрировались на восстановлении после войны и установлении нового мирового порядка. Объединенные Нации провели свое первое заседание в 1946 году. Подобно этому, ожидается, что в 2006 году будет более тесное сотрудничество между странами, нацеленное на более эффективный миропорядок для защиты глобальных интересов, таких, как решение проблем защиты окружающей среды, проблемы глобального потепления, религиозных различий, защиты от эпидемий и т.д.

Огонь-Ян в системе Четырех Столпов Судьбы - это символ большого огня, а Собака-земля символизирует хранилище огня. Эта пара элементов показывает огонь на вершине горы, это может принести серьезное усиление вулканической активности, а также крупные энергетические бедствия, такие, как ядерные взрывы. Подобная ядерная катастрофа произошла в Чернобыле в 1986 году (год Огненного Тигра - прим. переводчика). Огонь-Ян - это сильная и мощная энергия, поэтому вопрос о ядерной безопасности будет в центре внимания. История показала, что в 1946 году Огненной Собаки было создано Международное Агентство по Атомной энергетике. Поскольку речь идет о сильном огне, то, вслед за возможностью ядерных бедствий, не будет сюрпризом, что сильный огонь принесет сильные взрывы и бедствия, с ним связанные.

В Китайской астрологии Собака находится в столкновении с Драконом, а оба животных дают сильный элемент земли. Столкновение сильных элементов земли означает очень серьезные землетрясения. В Системе Летящих звезд звезда 3, представляющая землетрясения, в 2006 году будет находиться в центре, что также подразумевает, что это год серьезных землетрясений. Одновременно Звезда несчастий 5 в 2006 году расположится на западе, поэтому территории, наиболее подверженные природным бедствиям, будут находиться в центральных районах, а также на территориях, носящих название центральных, или в западных районах стран, континентов. Вслед за землетрясениями, также будут происходить другие бедствия, связанные с землей. Это могут быть оползни, разрушения зданий и т.д.

Собака - это животное, которое сталкивается с Драконом, а также входит в тройное наказание земли в сочетании с Быком и Козой. Поэтому люди, рожденные в эти годы, должны быть особенно осторожны в 2006 году. Так как земля сталкивается с землей, опасность может ассоциироваться с такими бедствиями, как оползни, разрушение зданий и землетрясения. Поэтому людям, рожденным в годы Дракона, Быка и Козы, рекомендуется избегать находиться близко к массивам земли типа гор или пустынь. Это особенно важно в течение месяцев земли в апреле, июле, октябре и январе. Людям, рожденным под этими животными знаками, было бы хорошо носить "защиту" в виде Кролика, который поможет "отвлечь" Собаку и минимизировать негативное влияние от столкновения или тройного наказания.Тем не менее, для людей, рожденных в год Дракона, будущий год будет насыщен бурной деятельностью, передвижениями, путешествиями, изменениями. Он подходит для того, чтобы поменять место жительства или офис, а также для путешествий, однако, нужно избегать движения непосредственно на северо-запад, т.к. это направление Великого Князя в 2006 году.

В системе Четырех Столпов Судьбы Собака - это "Ворота в Ад", поэтому год Собаки принесет усиление духовной деятельности и увеличение числа "странных" событий.

Тройное наказание земли, образованное Собакой, Быком и Козой, означает скрытую опасность, связанную с элементом земли, что в отношении здоровья означает опасность раковых заболеваний. Как следствие, если такие проблемы есть, они станут более серьезными, поэтому необходимо принять меры предосторожности, например, принимать антиоксиданты, отказаться от курения или алкоголя.

Пять основных элементов представляют различные части тела человека, огонь относится в основном к циркуляции крови и сердцу, Огонь-Ян также представляет плечевую область, область лопаток. Как следствие, многие будут испытывать боли в этой области. Элемент земли представляет желудок, селезенку, мышцы и клеточную ткань, поэтому будущий год обострит проблемы, связанные с раковыми заболеваниями. Комбинация огня и земли является сильным разрушающим фактором для элемента воды, а значит, обострятся заболевания, связанные с работой почек. Для профилактики следует употреблять больше овощей и фруктов, витамин С, масло Омега3, чтобы усилить и поддержать элемент воды в организме.

Огонь и земля будут способствовать сухой погоде, а недостаток воды в организме также говорит о сухости волос на голове, поэтому те, кто имеет склонность к облысению, почувствуют, что в будущем году этот процесс ускорится.

Рассмотрим экономический аспект в 2006 году. Небесный ствол года представлен Огнем-Ян. Это символ финансового рынка и оптимизма, который вселяет надежду на позитивное развитие рынка. Однако, Огонь-Ян сидит на Собаке, которая является его хранилищем или могилой, поэтому такой огонь - иллюзорный. Но фондовый рынок часто движется благодаря иллюзии роста. Поэтому такая движущая сила позволит рынку достичь высот, особенно весной и летом. Однако, инвесторам следует быть осторожными в преддверии осени и зимы, т.к. рынок откатится назад из-за ослабления элемента огня в 2007 году, и оно может начаться еще во второй половине 2006 года.

В целом, год Огненной Собаки благоприятствует индустриям Огня, и, поскольку огонь порождает землю, то элемент сильной земли обеспечит продуктивность и усиление активности в следующих областях: финансы, фондовый рынок, энергетика, электрификация, развлечения, авиатранспортный бизнес.

Элемент земли повреждается элементом дерева, поэтому для индустрий дереваземля означает деньги. В сочетании с огнем, который для дерева означает активность, это обеспечит индустриям дерева хорошие возможности и перспективы для развития. К ним относятся: текстильная промышленность, мода, издательское дело, книги, бумажная, деревообрабатывающая промышленность, производство мебели и др.

Рынок недвижимости, который относится к элементу земли, был очень активен два последних года: Обезьяны - 2004, Петуха - 2005, т.к. элемент металла, представленный ими, означает активность индустрий земли. Однако, в 2006 году, элемент металла потерял былую силу, к тому же, элемент воды, означающий деньги для индустрий земли, также отсутствует. Напротив, сильное присутствие элемента земли обеспечит сильную конкуренцию на рынке недвижимости. Поэтому ожидается, что на рынке недвижимости наступит некоторое охлаждение, и возникнут трудности. То же самое касается и других отраслей, относящихся к элементу земли: горнодобывающая промышленность, страховое дело, гостиничный бизнес и др.

Отдельно коснемся вопроса отрасли высоких технологий, которые представляет индекс NASDAQ. Я считаю, что эта отрасль в основном относится к элементу металла. Ее успех зависит от сильного альянса дерева и воды, которые для элемента металла означают соответственно деньги и активность. Однако, в 2006 году оба эти элемента отсутствуют. Следовательно, ожидается, что будущий год не будет благоприятствовать высокотехнологичному бизнесу, а также бизнесу, связанному с Интернетом.

Итак, в 2006 году, будут хорошо представлены индустрии, относящиеся к элементам дерева и огня - такие, как энергетика, финансы, фондовый рынок, текстильная, бумажная промышленность, мода, издательское дело и др.

С другой стороны, индустрии, связанные с элементами земли и металла, будут чувствовать себя не столь хорошо. Индустрии земли: горнодобывающая, химическая промышленность, недвижимость, гостиничный бизнес и др. Индустрии металла: тяжелая промышленность, сталелитейная, автомобилестроение, высокие технологии и Интернет-бизнес.

Индустрии воды, такие, как судоходство, производство напитков, связь, коммуникации и др., - получат некоторое развитие, но это - внешнее процветание, которое на поверку оказывается нестабильно и непрочно.

В целом, год Огненной Собаки, с огнем вверху, поддерживающий землю внизу, является символом большей гармонии и оптимизма в связи с усилением международного сотрудничества для защиты будущего человечества в глобальном аспекте.

Собака - это также символ духовного развития, и мир будет больше обращать внимания на духовное здоровье и совершенствование для разрешения проблем национальной ненависти и религиозных различий, которые вносят дисгармонию в мировой порядок в течение последнего десятилетия. Расширение международного сотрудничества будет направлено на решение проблем защиты окружающей среды, таких, как контроль за ядерной энергией и глобальное потепление.

Сильный Огонь-Ян вверху говорит о том, что возможны серьезные бедствия, связанные с ядерной энергией, различные взрывы. Одновременно с этим будут происходить и такие природные бедствия, как засухи, землетрясения, оползни и извержения вулканов.

Животный знак, который будет в наиболее неблагоприятном положении - это Дракон, находящийся в столкновении с Собакой. Такие столкновения обычно обуславливают бурную деятельность, передвижения, изменения и происшествия. Люди, родившиеся в год Дракона, будут больше путешествовать, захотят сменить работу или место жительства. Этот год подходит для подобных перемещений, поэтому людям - Драконам нужно смелее использовать шансы, позволяющие путешествовать или менять работу или жилье. Вместе с тем, подобное столкновение связано с опасностью несчастных случаев, связанных с землетрясениями, оползнями, а также с опасностью упасть с высоты.

Рекомендуется в качестве защиты носить подвеску или кулон в виде Кролика для того, чтобы отвлекать Собаку. Также не следует путешествовать прямо в направлении Великого Князя года, который расположится на северо-западе, и рекомендуется избегать путешествовать в тех районах, где есть горные массивы, пустыни, сейсмоопасных зонах.

Другие животные знаки, находящиеся в неблагоприятной позиции - это Бык и Коза, так как вместе с Собакой они составляют Тройное наказание, выраженное в сильном элементе земли. Такое наказание земли обычно связано с такими болезнями, как опухоли, диабет, болезни желудка и селезенки. Для профилактики раковых заболеваний необходимо принимать антиоксиданты и даже несколько увеличить их обычное количество.

Для людей, родившихся в год Собаки, 2006 год будет также не очень благосклонен, так как Собака обижает Великого Князя года.

Таким образом, все те, кто родился в годы Дракона, Собаки, Быка и Козы, должны быть очень осторожны и внимательны в 2006 году, а в качестве минимальной меры предосторожности должны носить подвеску в виде Кролика для отвлечения Собаки.

Животные, которые "дружат" с Собакой - это Кролик, Тигр, Лошадь. Этих животных ждет гармоничный год. Однако, подобная "животная" астрология не совсем точна, т.к. не учитывает других данных, нужных для более точных предсказаний. Для того, чтобы узнать реальное влияние года Собаки, нужно использовать систему Четырех Столпов Судьбы, которая учитывает год, месяц, день и час рождения. Поскольку животный знак может находиться в любом из четырех столпов даты рождения человека, то столкновение или тройное наказание может коснуться не только человека, рожденного в год Дракона, Собаки, Быка или Козы. Оно может коснуться любого, кто имеет эти знаки в других столпах месяца, дня или часа.

Энергии Фэн Шуй также изменяются год от года. Поэтому необходимо отслеживать перемещения плохих и хороших энергий в начале каждого года для того, чтобы принять меры предосторожности, если плохие энергии приходят в важные части вашего дома или офиса.

Плохая энергия, называемая "пять-желтая" и приносящая несчастья и проблемы, в 2006 году прибудет на запад. Если на западе вашего дома находятся такие важные части, как спальня или главный вход, рекомендуется подвесить там металлическую музыку ветра для рассеивания плохой энергии. Наихудшими месяцами будут апрель, июль, сентябрь.

Другая вредоносная звезда номер 2, символизирующая болезни, прибудет на юго-восток. Традиционный метод ее рассеивания - поместить в юго-восточной части связку из 6 металлических монет.

Великий Князь года расположится на северо-западе, поэтому не следует "тревожить землю" или производить шумные ремонтные работы в этом направлении. Неблагоприятные энергии, называемые "три ша", будут находиться на севере, поэтому нежелательно садиться спиной на север. Плохая звезда конфликтов и грабежа 3 расположится в центре. Для того, чтобы снизить ее вредное воздействие, нужно просто положить лист красной бумаги в центр. Еще одна плохая звезда 7, символизирующая скандалы, будет находиться на юге. Традиционное решение - 3 или 4 бамбуковых побега в прозрачной стеклянной вазе с водой в южном секторе.

Перевод Татьяны Голенковой,Консультанта МФФШ, Новосибирск© Copyright 2004 by . All Rights Reserved.

Эта статья находится по адресу:

/fengshui_2006.doc

textarchive.ru

Год собаки (2009) смотреть онлайн hd 720 бесплатно

HD720 HD720

У главного героя фильма кризис среднего возраста. Жена от него съехала, жизнь идет наперекосяк, и ничего его больше не радует. Но, несмотря на то, что жена его покинула, дочь Джона (так зовут главного героя) все-таки осталась жить вместе с ним, а с ней её пес по кличке Стэнли. Однажды герои замечают, что что-то не так с их питомцем, и они решают нанести визит ветеринару. Врач дает неутешительный диагноз – у собаки отказывает сердце. С каждым днем оно начинает биться все медленней и медленней и достаточно скоро откажет совсем. Ветеринар даже высказывает удивление, что собака вообще может ходить, не говоря уже о том, чтобы бегать за своим любимым синим мячиком. Джон Катц старается, как может, чтобы подбодрить скорее уже не питомца, а себя, и продолжает пытаться играть с собакой, но у той уже просто нет сил, и она лежит целыми днями на полу. И вот однажды Стэнли умирает. Но новая собака породы бордер-колли по кличке Девон совсем заставляет позабыть Джона о своей печали и кризисе среднего возраста. И тут начинается безумие…

  • Год: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: драма, комедия
  • Качество: HD720
  • Перевод: Двухголосый закадровый
  • Продолжительность: 80 мин. / 01:20
  • Кинопоиск: 6.800 (405)
  • IMDB: 6.10 (1966)
  • Режиссер: Джордж ЛаВу
  • Актеры: Джефф Бриджес, Лорен Эмброуз, Лоис Смит, Донал Глисон, Уэлкер Уайт, Элизабет Марвел, Памела Стюарт, Дирдри О'Коннелл, Карен Аллен, Лео Тромбетта

Cмотреть онлайн Год собаки (2009) в хорошем качестве hd 720

  • Плеер1
  • Трейлер

Важно: теперь можно фильм Год собаки (2009) смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад в hd 720 p без регистрации! Приятного просмотра!

Поделиться

Твит

Мир

Лайк

Класс

+1

Рекомендуем посмотреть Коменнтариев (0)

svoekino.club