Собачья жизнь (2017). 2017 про собаку


Фильмы про Собак и кошек 2017-2018 смотреть онлайн, лучшее кино про собак

На протяжении истории, люди спорят кто лучше: коты или собаки. Имеется огромная армия поклонников этих питомцев, каждая из которых приводит множество доводов в пользу своей стороны. Учёные проводят исследования и различные эксперименты, пытаясь выявить кто предание, от кого больше пользы и множество других факторов. Имеются своеобразные клубы почитателей и фанатов, где обсуждаются породы, методы воспитания, выкладываются интересные видео. Недавно, появилась возможность смотреть онлайн фильмы про котов и собак бесплатно , где животные являются главными героями. В большинстве своём, такие кинокартины можно причислить к веселым комедиям. Звери попадают в какую-нибудь семью, и на протяжении длительного периода, они пытаются привыкнут к ней, доставляя множество проблем хозяевам. Иногда, встречаются фильмы, где животные проявляют свою преданность и верность. Там, они могут потерять хозяина или сами заблудиться. Зверятам приходиться приложить огромные усилия, чтобы вернуться в родной дом. В большинстве, подобные сюжеты основаны на реальных событиях.Также, имеются смешные киноленты, где авторы демонстрируют своеобразное противостояние между этим животными. Лучшие фильмы про собак и кошек 2017-2018 в хорошем качестве очень добрые семейные проекты, которые может взглянуть зритель любого возраста. Достаточно редко выходят кинокартины жанра ужаса, триллера или боевика. Если у вас живёт дома собачка или кошка, то настоятельно рекомендуем ознакомится с данной тематикой. Смотря фильмы, вы увидите множество любопытных нюансов, смешных моментов и интересных приключений, связанных с питомцами. Всем любителям животных мы рекомендуем взглянуть на нашу подборку, где собраны отличнейшие кинокартины. Бесплатный неограниченный доступ и быстрая загрузка помогут насладиться просмотром и получить максимум удовольствия.

nanokino.org

Собачья жизнь (2017) — смотреть онлайн бесплатно

Фильм «Собачья жизнь» начинается в идиллических шестидесятых. Мальчик по имени Итан встречает Бейли, золотистого ретривера. Отец не совсем доволен появлением питомца, но даже он перестаёт ворчать и начинает улыбаться, наблюдая, как его сын играет с собакой. После долгих лет жизни Бейли умирает, но затем... перевоплощается в разные породы. Сначала он становится овчаркой-полицейским у одинокого, медлительного копа. Затем перерождается в тело корги с коротенькими лапками, живущего у студентки, часто испытывающей перепады настроения. После этого герой становится сенбернаром, который странным образом воссоединился с постаревшим и очень одиноким Итаном.

Бейли постоянно размышляет. Он задаёт один вопрос за другим: почему я здесь? Какова моя цель? Его волнуют вопросы бекона. Он сравнивает домашний корм и еду из мусорки, думает о том, насколько человек бывает настойчив в своей глупости и гордости. Он не понимает, почему люди совершают тот или иной поступок, но точно знает, что сейчас и всегда он должен быть рядом. История собаки тесно связана с историями её хозяев. Последние постоянно решают массу проблем и питомцу очень хочется оказать посильную помощь, а потому он всегда верен и всегда готов отдать за своего человека жизнь.

Год выпуска: 2017Страна: СШАЖанр: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейныйКачество: HD 720pПеревод: МногоголосыйПродолжительность: 02:00Премьера (РФ): 30 марта 2017Режиссер: Лассе ХалльстрёмВ ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Брайс Гейзар, Габриель Роз, Джульет Райлэнс, Кей Джей Апа, Люк Кирби, Майкл Бофшевер, Пегги Липтон, Бритт Робертсон

смотреть онлайн Собачья жизнь (2017) в хорошем качестве

kinogo.eu

Собачья жизнь фильм 2017 смотреть онлайн полный фильм на кинокрад

Хотите знать, какая цель есть у каждой собаки? Предлагаем Собачья жизнь фильм 2017 смотреть онлайн полный фильм на кинокрад — экранизацию одноимённого произведения известнейшего американского писателя и журналиста — Брюса Кэмерона. Роман почти двадцать недель стоял в перечне бестселлеров издания New York Times. Главный герой — пёс по кличке Бейли. Собаке довелось стать питомцем маленького Итана. Ребёнок был невероятно рад золотистому ретриверу. Их совместные игры заставляли улыбаться даже сурового отца парнишки, не одобряющего приобретение четвероного «жильца». Бейли превратился в лучшего друга Итана: вместе эта парочка росла, ходила на свидания и познавала жизнь. К сожалению, жизнь собаки скоротечна и вскоре ретривера не стало...

Но не грустите! Душа «шерстяного» героя переместилась в новое тело! Теперь Бейли — служебная овчарка. Пёс стал другом одинокому офицеру службы K-9, человека медлительного, но доброго. Но вскоре и овчарки не стало... Следующий этап существования Бейли — забавный коротконогий корги, живущий у симпатичной студентки с перепадами настроения. Но и на этом история странствий собачьей души не завершилась... Переместившись в тело сенбернара, Бейли странным образом попал к... Итану. Постаревший и уставший человек пережил немало разочарований. Его личная жизнь не удалась и Итан прозябает в одиночестве. Общение с новым другом стало для человека целебным бальзамом. В процессе своих трансформаций Бейли много размышляет. При этом он думает не только о разнице бекона домашнего и из мусорного бака, но и о собственном предназначении. Так какова же цель жизни собаки (A Dog’s Purpose)? Спешите Собачья жизнь смотреть онлайн фильм 2017 в хорошем качестве hd 720 бесплатно и узнать ответ на этот вопрос, волнующий как четвероногих, так и людей.

Мы рады сообщить, что в нашем кинотеатре можно смотреть Собачья жизнь (2017) на android, ios, windows mobile онлайн бесплатно в хорошем hd 720 качестве без регистрации и отправки смс.

загрузка...

kinokrad.fun